| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768533 |
| HAN: | LM20/5 |
| GTIN: | 4008158005485 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768533 |
| HAN: | LM20/5 |
| GTIN: | 4008158005485 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0