| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768532 |
| HAN: | LM15/5 |
| GTIN: | 4008158004723 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768532 |
| HAN: | LM15/5 |
| GTIN: | 4008158004723 |
| Versandgewicht: | 0,28 kg |
| Artikelgewicht: | 0,28 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0