| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768542 |
| HAN: | BAN700 |
| GTIN: | 4008158023250 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Bessey |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 768542 |
| HAN: | BAN700 |
| GTIN: | 4008158023250 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0