| Hersteller: | BASE XX |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 696569 |
| HAN: | D31515 |
| GTIN: | 7640158666951 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | BASE XX |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 696569 |
| HAN: | D31515 |
| GTIN: | 7640158666951 |
| Versandgewicht: | 0,48 kg |
| Artikelgewicht: | 0,48 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0