| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 695852 |
| HAN: | 88232 - dark navy |
| GTIN: | 5414847768262 |
| Versandgewicht: | 0,99 kg |
| Artikelgewicht: | 0,99 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 695852 |
| HAN: | 88232 - dark navy |
| GTIN: | 5414847768262 |
| Versandgewicht: | 0,99 kg |
| Artikelgewicht: | 0,99 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0