| Hersteller: | pacsafe |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 706739 |
| HAN: | 25101104 |
| GTIN: | 688334030162 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | pacsafe |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 706739 |
| HAN: | 25101104 |
| GTIN: | 688334030162 |
| Versandgewicht: | 0,54 kg |
| Artikelgewicht: | 0,54 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0