| Hersteller: | Arrma |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 470230 |
| HAN: | ARAC9052 |
| GTIN: | 5052127007962 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arrma |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 470230 |
| HAN: | ARAC9052 |
| GTIN: | 5052127007962 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0