| Hersteller: | Arrma |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 485074 |
| HAN: | ARAC9027 |
| GTIN: | 5052127008303 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arrma |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 485074 |
| HAN: | ARAC9027 |
| GTIN: | 5052127008303 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0