| Hersteller: | RC4WD |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 486126 |
| HAN: | Z-E0079 |
| GTIN: | 639302603918 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | RC4WD |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 486126 |
| HAN: | Z-E0079 |
| GTIN: | 639302603918 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0