| Hersteller: | RC4WD |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 467351 |
| HAN: | Z-A0117 |
| GTIN: | 639302603871 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | RC4WD |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 467351 |
| HAN: | Z-A0117 |
| GTIN: | 639302603871 |
| Versandgewicht: | 0,11 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0