| Hersteller: | Arcoroc |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988998 |
| HAN: | 77165 |
| GTIN: | 0883314648485 |
| Versandgewicht: | 1,89 kg |
| Artikelgewicht: | 1,89 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arcoroc |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988998 |
| HAN: | 77165 |
| GTIN: | 0883314648485 |
| Versandgewicht: | 1,89 kg |
| Artikelgewicht: | 1,89 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0