| Hersteller: | Arcoroc |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988997 |
| HAN: | 76335 |
| GTIN: | 883314343335 |
| Versandgewicht: | 1,39 kg |
| Artikelgewicht: | 1,39 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arcoroc |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988997 |
| HAN: | 76335 |
| GTIN: | 883314343335 |
| Versandgewicht: | 1,39 kg |
| Artikelgewicht: | 1,39 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0