| Hersteller: | Arcoroc |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988999 |
| HAN: | 77166 |
| GTIN: | 883314648508 |
| Versandgewicht: | 1,86 kg |
| Artikelgewicht: | 1,86 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Arcoroc |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 988999 |
| HAN: | 77166 |
| GTIN: | 883314648508 |
| Versandgewicht: | 1,86 kg |
| Artikelgewicht: | 1,86 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0