| Hersteller: | Royal Leerdam |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 989015 |
| HAN: | 49199 |
| GTIN: | 8710964826579 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Royal Leerdam |
| Kategorie: | Trinkgläser |
| Artikelnummer: | 989015 |
| HAN: | 49199 |
| GTIN: | 8710964826579 |
| Versandgewicht: | 1,70 kg |
| Artikelgewicht: | 1,70 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0