| Hersteller: | Amewi |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 570889 |
| HAN: | 002-12600R |
| GTIN: | 4260476356117 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Amewi |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 570889 |
| HAN: | 002-12600R |
| GTIN: | 4260476356117 |
| Versandgewicht: | 0,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0