| Hersteller: | Amewi |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 568815 |
| HAN: | 012-W12038W12066 |
| GTIN: | 4260414184789 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Amewi |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 568815 |
| HAN: | 012-W12038W12066 |
| GTIN: | 4260414184789 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0