| Hersteller: | Amewi |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 570892 |
| HAN: | 002-12604R |
| GTIN: | 4260476356155 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Amewi |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 570892 |
| HAN: | 002-12604R |
| GTIN: | 4260476356155 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0