| Hersteller: | Absima |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 586242 |
| HAN: | AB1230306 |
| GTIN: | 4250650931391 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Absima |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 586242 |
| HAN: | AB1230306 |
| GTIN: | 4250650931391 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0