| Hersteller: | Absima |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 586246 |
| HAN: | AB1230310 |
| GTIN: | 4250650931438 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Absima |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 586246 |
| HAN: | AB1230310 |
| GTIN: | 4250650931438 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0