| Hersteller: | Absima |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 586230 |
| HAN: | AB1230294 |
| GTIN: | 4250650931278 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Absima |
| Kategorie: | Ersatzteile Off-Road Fahrzeuge |
| Artikelnummer: | 586230 |
| HAN: | AB1230294 |
| GTIN: | 4250650931278 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0