| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1116504 |
| HAN: | 4S468678 |
| GTIN: | 4250774934797 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | 4smarts |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1116504 |
| HAN: | 4S468678 |
| GTIN: | 4250774934797 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0