| Hersteller: | RAIDSONIC |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1115070 |
| HAN: | IB-DK2405-C |
| GTIN: | 4250078170549 |
| Versandgewicht: | 1,46 kg |
| Artikelgewicht: | 1,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | RAIDSONIC |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1115070 |
| HAN: | IB-DK2405-C |
| GTIN: | 4250078170549 |
| Versandgewicht: | 1,46 kg |
| Artikelgewicht: | 1,46 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0