| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1119532 |
| HAN: | 2SR85AA#ABB |
| GTIN: | 191628927647 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | HP Inc. |
| Kategorie: | Notebook-Dockingstation |
| Artikelnummer: | 1119532 |
| HAN: | 2SR85AA#ABB |
| GTIN: | 191628927647 |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,24 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0