| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 230266 |
| HAN: | BP 4U |
| GTIN: | 9120046987293 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 230266 |
| HAN: | BP 4U |
| GTIN: | 9120046987293 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0