| Hersteller: | Triton |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 149077 |
| HAN: | 992422 |
| GTIN: | 8595105024324 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Triton |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 149077 |
| HAN: | 992422 |
| GTIN: | 8595105024324 |
| Versandgewicht: | 0,18 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0