| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 230270 |
| HAN: | BP PERFORATED 1U |
| GTIN: | 9120046987316 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 230270 |
| HAN: | BP PERFORATED 1U |
| GTIN: | 9120046987316 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0