| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 230264 |
| HAN: | BP 1U |
| GTIN: | 9120046984384 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Abdeckplatten (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 230264 |
| HAN: | BP 1U |
| GTIN: | 9120046984384 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0