| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 246664 |
| HAN: | SHELF 280 |
| GTIN: | 9120046984452 |
| Versandgewicht: | 1,21 kg |
| Artikelgewicht: | 1,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 246664 |
| HAN: | SHELF 280 |
| GTIN: | 9120046984452 |
| Versandgewicht: | 1,21 kg |
| Artikelgewicht: | 1,21 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0