| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 246666 |
| HAN: | SHELF 400 |
| GTIN: | 9120046984476 |
| Versandgewicht: | 1,75 kg |
| Artikelgewicht: | 1,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 246666 |
| HAN: | SHELF 400 |
| GTIN: | 9120046984476 |
| Versandgewicht: | 1,75 kg |
| Artikelgewicht: | 1,75 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0