| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 243459 |
| HAN: | SHELF PO 400 |
| GTIN: | 9120046986913 |
| Versandgewicht: | 3,64 kg |
| Artikelgewicht: | 3,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wirewin |
| Kategorie: | Fachboden (Netzwerkschränke) |
| Artikelnummer: | 243459 |
| HAN: | SHELF PO 400 |
| GTIN: | 9120046986913 |
| Versandgewicht: | 3,64 kg |
| Artikelgewicht: | 3,64 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0