| Hersteller: | smartboxpro |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 1102712 |
| HAN: | 231102610 |
| GTIN: | 4250414105839 |
| Versandgewicht: | 11,10 kg |
| Artikelgewicht: | 11,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | smartboxpro |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 1102712 |
| HAN: | 231102610 |
| GTIN: | 4250414105839 |
| Versandgewicht: | 11,10 kg |
| Artikelgewicht: | 11,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0