| Hersteller: | Büromaterial |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 1073810 |
| HAN: | 5600206 |
| GTIN: | 4033657500100 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Büromaterial |
| Kategorie: | Versandkarton |
| Artikelnummer: | 1073810 |
| HAN: | 5600206 |
| GTIN: | 4033657500100 |
| Versandgewicht: | 0,15 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0