| Hersteller: | dresden elektronik |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1017138 |
| HAN: | BN-600108 |
| GTIN: | 4260350821335 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | dresden elektronik |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1017138 |
| HAN: | BN-600108 |
| GTIN: | 4260350821335 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0