| Hersteller: | Shelly |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1018633 |
| HAN: | DS18B20 |
| GTIN: | 3809511202456 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Shelly |
| Kategorie: | Zubehör Entwicklerboards |
| Artikelnummer: | 1018633 |
| HAN: | DS18B20 |
| GTIN: | 3809511202456 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0