| Hersteller: | dingz |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 1056639 |
| HAN: | DZ1F-4B-WH |
| GTIN: | 7649988191824 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | dingz |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 1056639 |
| HAN: | DZ1F-4B-WH |
| GTIN: | 7649988191824 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0