| Hersteller: | Xiaomi |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 1044083 |
| HAN: | PN100810 |
| GTIN: | 6934177710834 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Xiaomi |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 1044083 |
| HAN: | PN100810 |
| GTIN: | 6934177710834 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0