| Hersteller: | Zone Denmark |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1020824 |
| HAN: | 332173 |
| GTIN: | 5722003321733 |
| Versandgewicht: | 0,61 kg |
| Artikelgewicht: | 0,61 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zone Denmark |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1020824 |
| HAN: | 332173 |
| GTIN: | 5722003321733 |
| Versandgewicht: | 0,61 kg |
| Artikelgewicht: | 0,61 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0