| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1042974 |
| HAN: | 5048670 |
| GTIN: | 4002942499177 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Koziol |
| Kategorie: | Toilettenbürsten |
| Artikelnummer: | 1042974 |
| HAN: | 5048670 |
| GTIN: | 4002942499177 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0