| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 676192 |
| HAN: | ZD62143-T0EF00EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0533 |
| Versandgewicht: | 4,40 kg |
| Artikelgewicht: | 4,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 676192 |
| HAN: | ZD62143-T0EF00EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0533 |
| Versandgewicht: | 4,40 kg |
| Artikelgewicht: | 4,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0