| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 676191 |
| HAN: | ZD62142-T2EL02EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0532 |
| Versandgewicht: | 4,30 kg |
| Artikelgewicht: | 4,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Zebra Technologies |
| Kategorie: | Etiketten-/Belegdrucker |
| Artikelnummer: | 676191 |
| HAN: | ZD62142-T2EL02EZ |
| GTIN: | ZEB-150.0532 |
| Versandgewicht: | 4,30 kg |
| Artikelgewicht: | 4,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0