| Hersteller: | ZACK |
| Kategorie: | Aschenbecher |
| Artikelnummer: | 697347 |
| HAN: | 50163 |
| GTIN: | 4034398501630 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | ZACK |
| Kategorie: | Aschenbecher |
| Artikelnummer: | 697347 |
| HAN: | 50163 |
| GTIN: | 4034398501630 |
| Versandgewicht: | 0,52 kg |
| Artikelgewicht: | 0,52 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0