| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Aschenbecher |
| Artikelnummer: | 738316 |
| HAN: | 44366-10 |
| GTIN: | 8014808048661 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Paderno |
| Kategorie: | Aschenbecher |
| Artikelnummer: | 738316 |
| HAN: | 44366-10 |
| GTIN: | 8014808048661 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0