| Hersteller: | Z-Wave.Me |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 952166 |
| HAN: | ZMEEUZBWAY |
| GTIN: | 0019962006906 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Z-Wave.Me |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 952166 |
| HAN: | ZMEEUZBWAY |
| GTIN: | 0019962006906 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0