| Hersteller: | Pyrexx |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 953839 |
| HAN: | PX-IP |
| GTIN: | 4260236271452 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pyrexx |
| Kategorie: | Smart Home |
| Artikelnummer: | 953839 |
| HAN: | PX-IP |
| GTIN: | 4260236271452 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0