| Hersteller: | Yamaha |
| Kategorie: | Radio-Zubehör |
| Artikelnummer: | 222137 |
| HAN: | YWA10 |
| GTIN: | 4957812513173 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Yamaha |
| Kategorie: | Radio-Zubehör |
| Artikelnummer: | 222137 |
| HAN: | YWA10 |
| GTIN: | 4957812513173 |
| Versandgewicht: | 0,25 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0