| Hersteller: | Pure |
| Kategorie: | Radio-Zubehör |
| Artikelnummer: | 118800 |
| HAN: | PURE-ChargePAK-B1 |
| GTIN: | 759454811143 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Pure |
| Kategorie: | Radio-Zubehör |
| Artikelnummer: | 118800 |
| HAN: | PURE-ChargePAK-B1 |
| GTIN: | 759454811143 |
| Versandgewicht: | 0,14 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Gewährleistung: | 36 Monate Gewährleistung |
0