| Hersteller: | Yale |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 811920 |
| HAN: | SV-8C-4ABFX |
| GTIN: | 5011802291348 |
| Versandgewicht: | 7,27 kg |
| Artikelgewicht: | 7,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Yale |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 811920 |
| HAN: | SV-8C-4ABFX |
| GTIN: | 5011802291348 |
| Versandgewicht: | 7,27 kg |
| Artikelgewicht: | 7,27 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0