| Hersteller: | Yale |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 811919 |
| HAN: | SV-4C-2ABFX |
| GTIN: | 5011802291201 |
| Versandgewicht: | 4,58 kg |
| Artikelgewicht: | 4,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Yale |
| Kategorie: | Netzwerkkameras |
| Artikelnummer: | 811919 |
| HAN: | SV-4C-2ABFX |
| GTIN: | 5011802291201 |
| Versandgewicht: | 4,58 kg |
| Artikelgewicht: | 4,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0