| Hersteller: | Wolfcraft |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 562493 |
| HAN: | 3455100 |
| GTIN: | 4006885345515 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Wolfcraft |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 562493 |
| HAN: | 3455100 |
| GTIN: | 4006885345515 |
| Versandgewicht: | 0,22 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0