| Hersteller: | Kraftwerk |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 525027 |
| HAN: | 2256 |
| GTIN: | 7612206106573 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Kraftwerk |
| Kategorie: | Schraubstöcke/Zwingen |
| Artikelnummer: | 525027 |
| HAN: | 2256 |
| GTIN: | 7612206106573 |
| Versandgewicht: | 1,00 kg |
| Artikelgewicht: | 1,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0